8 (473) 260-61-60, 8-906-584-72-82

ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ:
г. Воронеж, ул. Мазлумова, 25а, офис 117


- Компания "Сплат Косметика" выпустила новые зубные пасты "Splat" серии "Special".

22.07.2019

- Компания "Сплат Косметика" выпустила новые зубные пасты "Splat" серии "Special". - Компания "Сплат Косметика" выпустила новые зубные пасты "Splat" серии "Special".

Зубная паста "Splat Coffee Out" создана специально для эффективного удаления налета от кофе, чая и табака. Она содержит инновационную тройную отбеливающую ферментативную систему и полидон, благодаря чему эффективно расщепляет налет, бережно отбеливая эмаль. Эфирное масло мяты и ментил лактат обеспечивают интенсивное освежение дыхания, а природный антисептик бисаболол оказывает противовоспалительное действие на десны.

Зубная паста "Splat Wonderwhite" создана специально для ослепительных улыбок. Благодаря ферменту фицину из плодов инжира и экстракту ананаса, зубная паста "Splat Wonderwhite" удаляет налет и окрашивающие вещества с поверхности зубов, не травмируя эмаль. Фицин - уникальный фермент, который получают из млечного сока инжира. В отличие от других ферментов, он может расщепить любой белок, из которого состоит налет на зубах, а не только тот, который содержит определенные аминокислоты. Фермент лизоцим, запатентованная система "Luctatol" и ксилит надежно защищают от кариеса. А комплекс из витамина Е, экстракта лакричника и эфирного масла базилика заботится о деснах, укрепляя их и предотвращая воспаления.

Зубные пасты "Splat Coffee Out" и "Splat Wonderwhite" обладают клинически доказанной эффективностью. Они не содержат: фтор, SLS/SLES, PEG, парабены, триклозан, хлоргексидин, сахарин и пероксиды.

Назад к списку новостей