8 (473) 260-61-60, 8-906-584-72-82

ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ:
г. Воронеж, ул. Мазлумова, 25а, офис 117


- ОАО "Компания "Арнест" расширяет ассортиментную линейку бренда "Прелесть Professional"

24.07.2017

- ОАО "Компания "Арнест" расширяет ассортиментную линейку бренда "Прелесть Professional". Линейка расширена за счет:
- спрея "Эффект ламинирования";
- лака и мусса "Невидимая фиксация".
В основе этих средств, как и в основе всех стайлинговых средств "Прелесть Professional" запатентованный комплекс витаминов и натуральных экстрактов "DiProFactor".
Спрей для укладки "Эффект ламинирования" придаст волосам гладкость, здоровый блеск и сохранит этот эффект до 24 часов при любых погодных условиях. Спрей выполняет функцию термозащиты, поэтому идеален при применении утюжка для разглаживания волос (до 220 °C). Благодаря формуле с марокканским аргановым маслом и микропротеинами пшеницы, спрей для волос укрепляет и восстанавливает волосы изнутри, снижая их ломкость до 80%. Спрей не дает волосам пушиться, снимая статическое электричество.
Новая серия "Невидимая фиксация" с ультралегкой формулой, благодаря которой волосы остаются подвижными и мягкими. При этом продукты серии обеспечивают экстрасильную фиксацию на 24 часа при любых погодных условиях. Лак быстро высыхает (менее 1 минуты) и остается незаметным на волосах при помощи новой технологии микро-распыления. Средства серии "Невидимая фиксация" обеспечивают контроль над пушением и защиту от негативных факторов внешней среды.

Назад к списку новостей