8 (473) 260-61-60, 8-906-584-72-82

ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ:
г. Воронеж, ул. Мазлумова, 25а, офис 117


Ирена Понарошку стала официальным послом бренда "BioMio" компании "Splat".

25.05.2018

Ирена Понарошку стала официальным послом бренда "BioMio" компании "Splat".

 Звезда выступила главной героиней digital реалити-шоу, в котором она на своей странице в "Instagram" делится с подписчиками секретами счастливой семьи, а также призывает всех желающих рассказать о собственных семейных традициях.
 Авторы лучших историй получат годовой запас экологичных средств по уходу за домом "BioMio". Проект уже поддержали другие популярные блогеры, такие как Катя Долгорукова, Мама Женя, Яна Деева, Елена Кушнерова, Татьяна (Мама-успевайка), Кошкина Лена и Любовь Сурудо.
Они также поделились секретами поддержания порядка и уюта в доме со своими подписчиками. "Когда я получила приглашение стать героиней реалити-шоу "Секреты счастливой семьи", я обрадовалась, но согласилась не сразу. Сначала я внимательно изучила составы всех средств "BioMio" и выяснила, насколько авторитетна экомаркировка "Листок жизни". Когда я убедилась, что это те продукты, которые я с удовольствием буду использовать сама и рекомендовать своим родственникам, друзьям и подписчикам, я с радостью согласилась на участие в проекте".
 "Мы очень рады началу нашего совместного проекта с Иреной, - говорит Марина Соловьева, директор по маркетингу компании "Splat". - Она полностью разделяет ценности нашей компании - ведет здоровый образ жизни, заботится об окружающей среде, она замечательная жена и мама, которая рассказывает о своей семье честно, легко и с потрясающим чувством юмора. Уверены, что реалити-шоу "Секреты счастливой семьи" будет очень популярным, и благодаря советам Ирены многие подписчики сделают выбор в пользу экологичных средств для ухода за домом".
 Всего планируется 3 серии, в каждой из которых Ирена будет рассказывать о своих принципах создания домашнего уюта.

Назад к списку новостей