8 (473) 260-61-60, 8-906-584-72-82

ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ:
г. Воронеж, ул. Мазлумова, 25а, офис 117


Новинка от "Garnier"

29.08.2017

 Новинка от "Garnier" - Новинка от "Garnier" - линейка антибактериальных дезодорантов "Эффект чистоты" с маслом чайного дерева.
Недавнее исследование показало, что основной причиной появления неприятного запаха являются три вида бактерий. "Garnier" создает дезодорант-антиперспирант, формула которого специально разработана для нейтрализации этих микроорганизмов. Дезодорант-антиперспирант "Garnier Эффект Чистоты" с натуральным маслом чайного дерева уничтожает 99,9 % бактерий, вызывающих появление неприятного запаха.
В ассортименте линейки:
- спрей мужской "Garnier Эффект Чистоты";
- ролик мужской "Garnier Эффект Чистоты";
- спрей женский "Garnier Эффект Чистоты";
- ролик женский "Garnier Эффект Чистоты".
Формула антибактериального дезодоранта-антиперспиранта содержит абсорбент "Минерал Перлит" вулканического происхождения, который способен поглощать влагу, в 5 раза превышающую свой вес. Сочетание эфирного масла чайного дерева и минерала перлита с активными веществами антиперспиранта устраняет причину появления неприятного запаха, а не просто маскирует его, не закупоривая поры и позволяя коже дышать.
Аромат дезодоранта "Эффект Чистоты" был создан на основании исследования запахов, которые ассоциируются у людей из разных стран с чистотой, а затем протестирован в четырех странах (Бразилия, Россия, Франция и Германия). В исследовании участвовало около 500 женщин, и все они определили его как запах чистоты.

Назад к списку новостей